Почти все кто держит сервер хотят избавится от лагов на сервере сейчас я раскажу как это возможно сделать.
Щёлкаем на HLDS > Properties и в конце Target c пробелом пропишите -pingboost 3
Например как у меня "C:\Program Files\Valve\hlds.exe" -pingboost 3
1.Включаем сервер
2.Нажимаем на всё известныю комбинацию Ctrl+Alt+Del выбираем Processes И в списке находим процес hlds.exe Вторым кликом мышки выбираем Set Priority > Hight потом он выбросит небольшое окошко нажимаем JES (Да) И всё теперь сервер будет работать с намного меньшими лагами
От А.Д.М.И.Н.А SERVERCS16
Вы должны скачать программу Booster 2.40
///Установка\\
Распакуй архив в папку ....\addons\booster.
Допиши в ....\addons\metamod\plugins.ini
win32 addons/booster/booster_mm.dll
В server.cfg оптимальные настройки:
booster_show_connmsg 2
booster_autofps 150
booster_minsleepms 5
booster_force_systicrate 0
booster_cpu_enabled 0
booster_cpu_spikemax 3
booster_cpu_spikelevel 75
booster_cpu_floor 50
booster_cpu_mminc 2
booster_cpu_quiettime 300
booster_cpu_mmmin 3
booster_cpu_mmmax 8
booster_lite_mode 3
booster_lite_extra_sleep_frequency 0
1. Запрещено оскорблять, унижать в грубой форме других пользователей.
2. Мат и грубые слова запрещены, даже в скрытой форме, для этого существуют масса слов которые заменяют мат.
3. Запрещено писать ссылки на другие сайты (За исключением официальных сайтов uCoz, например: blog.uсoz.ru)
4. Запрещено флудить и спамить, предлогать услуги (например: делаю рипы, адаптации на заказ, помогу с установкой и т.д. )